Тугрул Эрат: «Если бы я сомневался в своем выборе, то сейчас не находился бы здесь» | 1news.az | Новости
Футбол

Тугрул Эрат: «Если бы я сомневался в своем выборе, то сейчас не находился бы здесь»

17:13 - 04 / 03 / 2014
Тугрул Эрат: «Если бы я сомневался в своем выборе, то сейчас не находился бы здесь»

ДУБАЙ, 4 мар – SPORT.1NEWS.AZ

В дубайском отеле Movenpick прошла пресс-конференция футболистов сборной Азербайджана. Новичок команды Тугрул Эрат коснулся завтрашней игры с Филиппинами и оценил шансы нашей сборной в отборочном турнире Евро-2016.

«Я новенький в команде, нужно привыкнуть, - передает Sport.1news.az слова футболиста. - Постараемся завтра выиграть. Сила соперника не должна влиять на наш настрой.

Италия и Хорватия – фавориты нашей отборочной группы, а за 3-е место пойдет борьба.

Если бы я сомневался в том, играть ли мне за сборную Азербайджана или нет, то сейчас не находился бы здесь. Немецкая лига – одна из сильнейших в Европе, но Бундеслига – это не сборная Германии. Я не жалею, что выбрал сборную Азербайджана. Немного волнуюсь, но если завтра победим, то все будет в порядке»».

Эльмир Алиев (ОАЭ)

Поделиться:
1827

Последние новости

Все новости

1news TV