В Баку изнасиловали проститутку | 1news.az | Новости
Общество

В Баку изнасиловали проститутку

10:55 - 17 / 04 / 2014
В Баку изнасиловали проститутку

БАКУ, 17 апр – 1NEWS.AZ

В Бинагадинском районе Баку изнасиловали 24-летнюю жительницу столицы Гюльнару Б. (имя изменено из этических соображений – ред.).

Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных структурах, Гюльнара Б. обратилась с заявлением в Управление полиции Бинагадинского района, в котором указала, что познакомилась с 25-летним Мусой Мамедовым (имя изменено из этических соображений – ред.).

Вскоре после знакомства М.Мамедов пригласил девушку в один из отелей в поселке Баладжары, где вместе со своим другом ее изнасиловал.

По факту ведется разбирательство.

Основная версия правоохранительных органов на данный момент – то, что Гюльнара Б. занимается проституцией, а Муса Мамедов – клиент, который заплатил ей за интим, но неожиданно для женщины привел с собой еще и друга, который захотел бесплатного группового секса.

Отметим, что в Управлении полиции Бинагадинского района 1news.az официально эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
19283

Последние новости

Все новости

1news TV