Полиция арестовала фаната, бросившего банан в Дани Алвеса | 1news.az | Новости
Футбол

Полиция арестовала фаната, бросившего банан в Дани Алвеса

16:10 - 30 / 04 / 2014
Полиция арестовала фаната, бросившего банан в Дани Алвеса

БАКУ, 30 апр – SPORT.1NEWS.AZ  

Испанская полиция арестовала человека, бросившего банан в защитника "Барселоны" Дани Алвеса во время матча с "Вильярреалом", сообщает EL Pais.

Давид Кампайо Льео был арестован во вторник за преступление против основных правил и общественных свобод, собранных в 510-й статье местного Уголовного кодекса. Ранее "Вильярреал" объявил, что пожизненно лишил 26-летнего фаната права посещения домашних матчей команды.

Инцидент произошел в воскресенье на домашнем стадионе "Вильярреала" "Эль Мадригал" во время матча 35-го тура чемпионата Испании, который завершился победой "Барселоны" со счетом 3:2. Бразильский футболист оригинально отреагировал на провокационную выходку: он поднял фрукт с земли, очистил его и съел часть. На следующий день многие представители футбольной общественности выступили в поддержку Дани Алвеса, размещая в социальных сетях фотографии, на которых они едят бананы.

Источник: rsport.ru 

Поделиться:
1735

Последние новости

Все новости

1news TV