Принц Уильям сыграет за азербайджанскую команду

БАКУ, 6 мая – SPORT.1NEWS.AZ
11-го мая в Лондоне при организации компании PNN пройдет благотворительный матч по поло De Beers Charity Royal Polo Cup.
Матч состоится между командами Baku Guards Polo (Азербайджан) и King Power Polo (Таиланд). Матч будет проведен в честь создания первой азербайджанской команды по поло Baku Guards Polo. Команда создана компанией PNN, которая является представителем люксовых брендов, сообщает buro247.
В составе нашей команды на поле выйдут опытный британский игрок в поло Симон Холланд, бизнесмен и победитель ряда соревнований по поло Линдон Ли, аргентинский игрок Факундо Пьерас и его величество герцог Кембриджский принц Уильям.
В составе же тайской команды выступят Гонзалито Пьерас, двое сыновей таиландских миллиардеров и принц Гарри Уэльский.
Мурад Ахундов