Эти прекрасные фанатки: супермодель Изабель Гулар – ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Эти прекрасные фанатки: супермодель Изабель Гулар – ФОТО

11:28 - 07 / 05 / 2014
Эти прекрасные фанатки: супермодель Изабель Гулар – ФОТО
БАКУ, 7 мая – SPORT.1NEWS.AZ
 
Совсем скоро в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Помимо лучших футболистов планеты на мундиале мы увидим самых красивых девушек, одна из которых - бразильская супермодель Изабель Гулар.
 
Изабель родилась в Бразилии в семье выходцев из Италии. Помимо нее в семье еще есть сестра и четыре брата.
 
 
Свою модельную карьеру девушка начала уже в четырнадцать лет, когда переехала в столицу штата Сан-Пауло.
 
 
Начиная с 2005 года девушка сотрудничает с легендарными Victoria's Secret
 
 
Изабель появлялась на обложках таких легендарных глянцевых журналов как: GQ, Vogue, L’Officiel, Marie Claire и Esquire.
 
 
Бразильянка на данный момент считается одной из самых успешных моделей, ей восхищаются миллионы людей по всему миру.
 
 
По ее собственному признанию, она собирается посетить матчи Чемпионата мира по футболу, который пройдет на ее Родине.
 
 
О личной жизни Гулар известно не так много. Еще в 2006 году ее приписывали роман с одним бразильским бизнесменом.
 
 
Пусть о бойфренде модели мало что известно, но ее смело можно назвать желанной женой. Ведь помимо того, что она невиданной красоты девушка,
она еще и любит готовить, кулинария одно из любимых занятий девушки. Друзья называют девушку просто: либо  Iza и либо The babe, но это только позволено друзьям.
 
 
Изабель с легкостью можно назвать самой красивой болельщицей сборной Бразилии, которая к слову, будет одним из фаворитов предстоящего мундиаля.
 
 
Изабель дружит с Ириной Шейк и часто участвует в одних и тех же фотосессиях, что и подружка Криштиану Роналду.
 
 
Источник: piter.tv
Ф. Р.
Поделиться:
9493

Последние новости

Все новости

1news TV