Ройа и Хайям Нисанов сняли дорогостоящий клип в Турции – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа и Хайям Нисанов сняли дорогостоящий клип в Турции – ФОТО – ВИДЕО

13:43 - 08 / 10 / 2014
Ройа и Хайям Нисанов сняли дорогостоящий клип в Турции – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 8 окт - 1NEWS.AZ  

В самое ближайшее время состоится презентация клипа звезд азербайджанской эстрады Ройи и Хайяма Нисанова «Sənə ehtiyacım var».

«Sənə ehtiyacım var» - трек, написанный одним из главных хитмейкеров современного азербайджанского шоу-бизнеса Мурадом Арифом, экранизированный в Стамбуле клипмейкером Муждатом Кюпчю.

Отметим, что все, кто слышал композицию «Sənə ehtiyacım var», утверждают, что песня станет одним из главных хитов не только сезона осень-зима, но и в целом 2014 года.

Над образами Ройи и Хайяма Нисанова в данном проекте работал один из самых креативных стамбульских стилистов, работающих с суперзвездами Турции, Бенер Хамамчы.

Данное видео, тизер которого уже доступен в сети, является самым дорогостоящим за творческую деятельность Хайяма Нисанова, однако сумма, потраченная на съемку стильного черно-белого клипа, пока не разглашается.

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
5303

Последние новости

Все новости

1news TV