Комиссия по вопросам госслужбы продолжает конкурс на замещение вакантных должностей

БАКУ, 16 окт – 1NEWS.AZ
Комиссия по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана 26 сентября объявила конкурс на замещение 389 вакантных должностей, соответствующих 5-7-й классификациям в 50 государственных органах и общее интервьюирование по центральным органам исполнительной власти и судебным органам.
Как сообщает пресс-служба комиссии, до 16 октября регистрацию для участия в конкурсе прошли 1594 кандидата.
Самое большое число кандидатов было зарегистрировано по таким государственным органам, как Министерство экологии и природных ресурсов (515 кандидатов), Министерство культуры и туризма (251 кандидат), Государственный комитет по ценным бумагам (141 кандидат), Государственный комитет статистики (114 кандидатов) и Бакинский апелляционный суд (106 кандидатов).
Отметим, что регистрация для участия в конкурсе завершится 27 октября.
Регистрация по общему интервьюированию завершилась 15 октября. 26 кандидатов на 51 вынесенную на интервью вакантную должность прошли регистрацию в комиссии.
Н.А., Ф.Б.