В результате тяжелого ДТП в Баку погибла женщина-водитель, еще трое, включая журналиста, ранены - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В результате тяжелого ДТП в Баку погибла женщина-водитель, еще трое, включая журналиста, ранены - ФОТО

03:00 - 17 / 10 / 2014
В результате тяжелого ДТП в Баку погибла женщина-водитель, еще трое, включая журналиста, ранены - ФОТО

БАКУ, 17 окт - 1NEWS.AZ

В Баку произошло тяжелое ДТП, в результате которого погиб один человек, еще трое пострадали.

В Бинагадинском районе Баку, перед Национальным Офтальмологическим Центром имени Зарифы Алиевой столкнулись автомобили марки  “Jeep” и  “NazLifan”. В перевернувшемся от сильного удара автомобиле “Jeep” начался пожар. На место происшествия были срочно привлечены  спасатели МЧС и кареты «скорой помощи». Начавшийся в автомобиле пожар был потушен прибывшими пожарными.  

По сообщению, в результате аварии на месте происшествия погибла водитель “NazLifan”, инвалид Карабахской войны Севиль Аббасова 1975 г.р. Автомобиль из числа предназначенных для инвалидов войны, был преподнесен ей в подарок правительством 2 месяца назад.  

По сообщению, в результате ДТП пострадали два пассажира «Lifan», а также водитель “Jeep”. Как сообщили в Клиническом медицинском центре, пострадавшими являются Джабраилов Нахид Шахбаз оглу 1983 г.р., Алиева Солмаз Валех гызы 1968 г.р. (пассажиры «Lifan») и водитель “Jeep” Керимов Рашад Агатеййуб оглу 1981 г.р.

По сообщению, одним из пострадавших является сотрудник новостного сайта axar.az Нахид Джабраил – брат писателя-публициста Пярвиза Джабраила.  

По предварительной версии, причиной ДТП стало неправильное выполнение обгона со стороны автомобиля марки “Jeep”. 

АПА

Поделиться:
12108

Последние новости

Все новости

1news TV