Призыв о помощи. Отец троих детей нуждается в спасении от рака кожи | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

Призыв о помощи. Отец троих детей нуждается в спасении от рака кожи

13:08 - 06 / 02 / 2015
Призыв о помощи. Отец троих детей нуждается в спасении от рака кожи

Жизнь Джавида Мирзоева была вполне успешной по современным меркам: хорошая работа, дружная семья, квартира, машина.

После работы он спешил домой к любимой жене и троим детям, младшему из которых недавно исполнилось всего два года. Обычная жизнь молодого (Джавиду 34 года) человека с ежедневными заботами, радостями и надеждами на будущее. И если бы кто-то сказал ему, что все это может в один момент закончиться, он бы не поверил.

Внезапно случилась беда. Джавид стал плохо себя чувствовать, и спустя какое-то время его родственники решили докопаться до причины внезапного ухудшения здоровья. И правильно сделали, потому что у Джавида Мирзоева, главы семьи из трех детей, диагностировали рак кожи.

По словам брата Джавида, Ализамина Мирзоева, именно своевременное обращение к врачам полгода назад дало возможность сегодня надеяться на положительный результат лечения. Правда, при условии, если родные Джавида сумеют собрать необходимую для этого сумму денег.

- Мы сразу поехали в Турцию, где врачи, проведя два месяца химиотерапии, выписали Джавида на амбулаторное лечение домой с обязательным приемом «Зелборафа» (Zelboraf). Проблема в том, что цена лечения этим препаратом составляет примерно 2 тысячи евро в неделю. Но это лекарство – единственная надежда на то, чтобы Джавид справился с тяжелым заболеванием. За время лечения Джавид прошел сеансы лучевой терапии: болезнь распространилась на легкие, горло, желчный пузырь и даже голову, стали появляться метастазы. Препарат «Зелбораф» действительно сотворил чудо: на сегодняшний день распространение метастаз прекратилось, началась положительная динамика, и опухоли стали уменьшаться. Вся надежда теперь только на этот препарат, - рассказывает Ализамин.

Родственники Джавида готовы отдать все, чтобы спасти его жизнь. Но у них уже просто нечего отдавать: за время лечения было потрачено около 100 тысяч манатов, они продали все, что было возможно. Сейчас надеяться им не на кого: брат Джавида взял на себя обеспечение его семьи, ведь Джавид в настоящее время официально находится на больничном, а его супруга – в декретном отпуске.

- Нам не на кого надеяться, мы просим о помощи только Всевышнего и вас, наши соотечественники, - говорит Ализамин, - помогите нам спасти Джавида. Помогите его детям не остаться сиротами. Мы только обрели надежду на его выздоровление, и очень боимся потерять ее снова.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям помочь этой семье.

Контакты для связи: (+99455) 772 37 61 Флора ханум, мать Джавида

(+99455) 226 30 20 Ализамин, брат Джавида

Да не оскудеет рука дающего!

""

""

""

""

""

""

""

Поделиться:
4485

Новости для вас

Последние новости

Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49
Все новости

1news TV