Спецназ МВД провел спецоперацию в Евлахе, у задержанных изъяты оружие и крупная партия наркотиков – ОБНОВЛЕНО

БАКУ, 12 фев – 1NEWS.AZ
Министерство внутренних дел Азербайджана обнародовало новые подробности спецоперации в Евлахском районе республики, проведенной совместно спецназом МВД, Главным управлением по борьбе с организованной преступностью и районным отделом полиции.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, в ходе спецоперации у задержанного Али Набиева было изъято полтора килограмма марихуаны, у Сабухи Мамедова – 1 килограмм 200 граммов марихуаны.
Кроме того, у ранее судимого Аловсата Мусаева были обнаружены и изъяты 2 ручные гранаты и 1 кг 10 граммов марихуаны, Эльхана Гусейнова – пистолет ТТ и 2 грамма героина, Асада Мамедова – автомат АКСУ, 29 патронов к нему, 2 ручные гранаты и 1,6 грамма героина, Мевсума Мусаева – 2 кг 400 граммов наркотиков, Арифа Бакирова – 2 кг 20 граммов марихуаны и 11 грамм опиума.
Тимур Рзаев, Э.Т.
11.02.2015 17:16
БАКУ, 11 фев – 1NEWS.AZ
Спецназ Министерства внутренних дел Азербайджана, Главное управление по борьбе с организованной преступностью и районный отдел полиции провели совместную оперативно-розыскную спецоперацию в Евлахском районе республики.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, в ходе нее были задержаны 7 близких к криминальным кругам лиц, занимавшихся вымогательством денег у предпринимателей. При обыске у них были найдены автомат, пистолет, 4 ручные гранаты, наркотики и т.д.
Пятеро из задержанных – ранее неоднократно судимые.
По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Тимур Рзаев, Э.Т.