Звезда Голливуда упала на красной дорожке – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 11 фев - 1NEWS.AZ
Известная голливудская актриса Хелен Миррен оконфузилась на кинофестивале в Берлине. Прямо на красной дорожке 69-летняя звезда упала, чем привела в неописуемый восторг ушлых журналистов.
На церемонию открытия фестиваля прибыло множество знаменитостей. Среди них отметилась и 69-летняя голливудская актриса Хелен Миррен (звезда имеет российские корни, а ее настоящее имя – Елена Миронова). Всегда необыкновенно царственная и безупречно выглядящая артистка оконфузилась прямо на ковровой дорожке перед журналистами.
Хелен шла на пресс-конференцию, посвященную премьере фильма «Женщина в золотом», в котором снималась вместе с актером и новоиспеченным отцом Райаном Рейнольдсом. Для мероприятия голливудская дива выбрала зеленое кружевное платье в пол от Dolce & Gabbana. Образ дополняли лаконичные бриллиантовые украшения. Артистка выглядела великолепно.
Однако именно кружевное платье сыграло с Миррен злую шутку. Запутавшись в складках подола или попросту наступив на него, она растянулась прямо на ступеньках, покрытых красной ковровой дорожкой. Ушлые папарацци немедленно воспользовались моментом и защелкали затворами. Однако актриса нисколько не смутилась: она поднялась и, спокойно улыбаясь, прошествовала дальше.
С.К., В.Т.