В Баку скончалась женщина, пришедшая на аборт в женскую консультацию

БАКУ, 20 фев - 1NEWS.AZ
В женской консультации в Баку произошел смертельный случай.
По сообщению APA, происшествие произошло в 10-й женской консультации, расположенной по адресу: улица Вунг Тау, 13 в Хатаинском районе столицы.
Жительница Баку Гюнеш Джамиль гызы Устаева, 1983 года рождения, пришла в женскую консультацию, чтобы сделать аборт. Устаева скончалась еще до того, как легла на операционный стол.
По предварительной информации, Устаева пришла на аборт под давлением матери, однако в последний момент отказалась от операции.
Главный врач 10-й женской консультации Гюльнара Гасанова подтвердила факт смерти Г. Устаевой в медицинском учреждении.
«Сотрудники прокуратуры находятся в настоящий момент в поликлинике. Эта женщина внезапно скончалась, после открытия на нее «Истории болезни». С нашей стороны никаких процедур над женщиной совершено не было. Поскольку случай произошел 15 минут назад, мы не располагаем другой информацией», - отметила главврач медучреждения.
Н.А., Ф.Б.