В Азербайджане будет усовершенствована система государственной адресной социальной помощи | 1news.az | Новости
Xроника

В Азербайджане будет усовершенствована система государственной адресной социальной помощи

19:12 - 23 / 02 / 2015
В Азербайджане будет усовершенствована система государственной адресной социальной помощи

БАКУ, 23 фев – 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об усовершенствовании системы государственной адресной социальной помощи.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР,  целью данного указа является обеспечение широкого выхода граждан  к ускоренным, удобным и прозрачным услугам в сфере социального обеспечения, организация государственных органов по адресной государственной социальной помощи в соответствии с передовым мировым опытом посредством применения инновационных технологий и повышение социальной защиты малообеспеченных семей.

В соответствии с указом в централизованной информационной системе Министерства труда и социальной защиты населения будет создана Единая электронная подсистема обращения и назначений (VEMTAS).

Р.Д., И.А.

Поделиться:
2099

Последние новости

Все новости

1news TV