ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. 13-летний Ага: «Пожалуйста, помогите спасти папу. Я не хочу, чтобы он умер…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Призыв о помощи

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. 13-летний Ага: «Пожалуйста, помогите спасти папу. Я не хочу, чтобы он умер…» - ФОТО

16:20 - 24 / 02 / 2015
ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. 13-летний Ага: «Пожалуйста, помогите спасти папу. Я не хочу, чтобы он умер…» - ФОТО

Еще несколько лет назад Джахангир Бахышов мог смело назвать себя счастливым человеком.

Любимая жена Вусаля, двое замечательных сыновей. И хоть жили они небогато – Джахангир работал таксистом, все у них было хорошо.

Острые желудочные боли беспокоили Джахангира давно. До врача так и не добрался, пил какие-то лекарства, чтобы облегчить боль. Надеялся, что все пройдет само собой.

И вот наступил день, когда боль стала такой острой, что согнула его пополам. Жена вызвала Скорую помощь, и его в полуобморочном состоянии увезли в больницу. Врачи диагностировали у него прободную язву - возникновение сквозного дефекта в стенке желудка вытекание содержимого в брюшную полость.

Джахангиру провели срочную операцию. Перед хирургическим вмешательством у мужчины взяли анализы, и ошарашенная семья узнала, что помимо язвы у главы семейства обнаружился и гепатит С.

«Он отреагировал на эту новость ужасно. Замкнулся в себе, боялся лишний раз прикоснуться к кому-нибудь из нас, думал, что может таким образом заразить», - рассказывает Вусаля Бахышова. Она пришла в нашу редакцию вместе со старшим сыном, тринадцатилетним Агой.

Он, словно маленький мужчина, поддерживает мать под руку, протягивает мне документы, и с гордостью произносит: «Папа - член партии «Ени Азербайджан». Вот, смотрите, здесь подпись самого Гейдара Алиева!».

А В.Бахышова, сдерживая слезы, говорит: «Джахангир уже две недели не встает с постели. С желудком опять та же проблема. А врачи говорят, что в печени уже тоже есть изменения. Нужна срочная операция хотя бы на желудок, а у нас нет на нее денег», - говорит несчастная женщина.

Уже несколько лет она работает уборщицей. Ходит по домам, помогает по хозяйству, зарабатывая 15-20 манатов в день.

Денег в семье нет, не то что на операцию, но даже на то, чтобы отвезти мужчину к врачу.

Положение у семьи Бахышевых безвыходное. А тут еще и девальвация так некстати…

Джахангиру Бахышову всего 40 лет. И единственная его надежда сейчас – помощь неравнодушных людей. На операцию, связанную с желудочными проблемами, нужно собрать около 5 тыс. манатов. На лечение гепатита – гораздо большую сумму. Но для начала нужно провести обследование, сдать все необходимые анализы.

«Пожалуйста, помогите спасти папу. Я не хочу, чтобы он умер», - чуть не плачет Ага. Он и его младший брат Агамехти, которому 11 лет, очень боятся потерять отца и обращаются за помощью к читателям 1news.az.
Не оставайтесь равнодушными к судьбе этой семьи.

Связаться с женой Джахангира Бахышова - Вусалей Бахышовой можно по номеру (050) 775-77-22.

Банковские реквизиты вы можете увидеть на фотографии, размещенной ниже.

Не оскудеет рука дающего!

Лейла Лейсан

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

Поделиться:
9399

Новости для вас

Последние новости

В Азербайджане пройдет Недели иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07Депутат: США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20
Все новости

1news TV