31 марта в Азербайджане продолжатся нестабильные погодные условия

БАКУ, 30 мар – 1NEWS.AZ
31 марта в Баку и на Абшероне местами ожидаются осадки, в течение дня переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, временами порывистый северный ветер.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 31 марта в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха составит ночью от +2 до +4, днем – от +5 до +9 градусов.
Атмосферное давление – 766 мм ртутного столба, относительная влажность составит 85-95%.
31 марта в районах республики временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах есть вероятность мокрого снега, снега, днем местами осадки прекратятся, местами есть вероятность тумана, временами порывистый восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит от 0 до +5, днем – от +7 до +12 градусов.
Температура воздуха в горах составит ночью от -1 до -6 , в высокогорьях – от -8 до -13, днем – от 0 до +5 градусов.
С 31 марта до 2 апреля слабое и умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове будет в основном благоприятным для метеочувствительных лиц.
Н.А., Ф.Б.