В Баку задержан экс-начальник одного из управлений МВД АР - ФОТО

БАКУ, 2 апр - 1NEWS.AZ
Сотрудниками Управления полиции Сабаильского района Баку задержан бывший начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Низами Мусаев.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел АР, Н.Мусаев 20 лет, с 1995 года, находился в розыске по обвинению в использовании служебного положения в корыстных целях и присвоении госимущества.
Н.Мусаев занимал должность начальника Главного управления (называвшегося тогда Управлением по борьбе с бандитизмом и терроризмом) в 1992 году.
Отметим, что до начала карьеры в правоохранительных структурах Низами Мусаев был известным актером, в частности, он снялся в фильмах «Джин в микрорайоне», «Похищение жениха», «Если умру - прости», «Лятифа» и др.
Тимур Рзаев, Э.Т.