Азер Гасымов: «Президент Азербайджана примет участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Москве» | 1news.az | Новости
Политика

Азер Гасымов: «Президент Азербайджана примет участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Москве»

12:33 - 21 / 04 / 2015
Азер Гасымов: «Президент Азербайджана примет участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Москве»

Президент Азербайджана Ильхам Алиев примет участие в военном параде и праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Об этом в ответ на запрос АПА заявил пресс-секретарь Президента Азербайджанской Республики Азер Гасымов.

«Хочу отметить, что несколько месяцев назад Президент Ильхам Алиев получил приглашение от Президента России Владимира Путина принять участие в этих мероприятиях.

Тогда же российской стороне официально было заявлено, что Президент Ильхам Алиев 9 мая текущего года примет участие в столице Российской Федерации городе Москва в военном параде и праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Поделиться:
2240

Последние новости

Все новости

1news TV