Скажите «Спасибо!» своим мамам, присоединившись к кампании «ANAM ÜÇÜN!» и подарив им свой сюрприз и подарок от Procter&Gamble

БАКУ, 13 май — 1NEWS.AZ
Как известно, всемирно известная компания Procter&Gamble(P&G) недавно начала акцию «ANAM ÜÇÜN!».
Многие, вероятно, уже видели ролик, посвященный азербайджанским спортсменам и их мамам, специально снятый по заказу компании в преддверии Европейских игр Баку-2015, официальным партнером которых является P&G. В начале апреля 2015 года в рамках акции фирма объявила о розыгрыше лотереи, принять участие в которой могут все покупатели продукции P&G.
Однако наиболее яркий сюрприз фирма сделала для азербайджанских пользователей соцсетей и их мам. Теперь любой желающий может публично сказать «спасибо» своей маме за труд и переживания, которые она вложила в его воспитание.
Для этого достаточно зайти на сайт http://anamucun.az/ и перейти по ссылке раздела «Anam üçün hədiyyə». Здесь, следуя инструкциям и правилам, опубликованным на сайте, каждый может загрузить короткое видео со словами благодарности своей маме. Если автор видео поделится им со своими друзьями в Facebook или Twitter, то P&G подарит вашей маме незабываемые впечатления, показав ваше видеопослание при вручении ей подарка от P&G. Компания доставит подарок домой мамам первых 3000 человек, поделившихся видео в соцсетях через веб-сайт http://anamucun.az/.
На сайте также размещены видеообразцы, которыми можно руководствоваться при съемках. К видеокампании «ANAM ÜÇÜN!» присоединились такие знаменитые радио- и телеведущие, актеры, блогеры, спортсмены как Нурлана Джафарова, Рафаэль Агаев, Азад Шабанов, Гюнай Маликгызы, Шаин Атамов, Турана Гусейнли, Шахрияр Абилов, Синан Агаев, Санан Шафизаде и Суграханым Мугабильзаде. На днях P&G представила вниманию интернет-аудитории ролик с их участием