Министр спорта Армении: «Наши спортсмены едут не на «бакинские» игры, а на Европейские» | 1news.az | Новости
Спорт

Министр спорта Армении: «Наши спортсмены едут не на «бакинские» игры, а на Европейские»

23:00 - 20 / 05 / 2015
Министр спорта Армении: «Наши спортсмены едут не на «бакинские» игры, а на Европейские»

Министр спорта и по делам молодежи Армении Габриель Казарян уверен, что решение отправиться в Баку и участвовать в Европейских играх было правильным.

«Не нужно смешивать спорт политику, - приводит Sportbox.az слова министра, опубликованные Медиамакс. - Наши спортсмены отправляются участвовать не в «бакинских» играх, а в Европейских. Мы должны показать, что сильны также в спорте».

Напомним, что Армения будет представлена в шести видах спорта. Уже определены составы сборной по греко-римской борьбе, стрельбе, дзюдо и боксу. Тренеры сборных по вольной борьбе и самбо позднее объявят имена участников, которые приедут в Азербайджан.

Подготовил Эльмир Алиев

Поделиться:
2984

Последние новости

Все новости

1news TV