ВС Армении 65 раз за сутки нарушили режим прекращения огня | 1news.az | Новости
Политика

ВС Армении 65 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

11:00 - 26 / 05 / 2015
ВС Армении 65 раз за сутки нарушили режим прекращения огня

Подразделения армянских вооруженных сил вновь нарушили режим прекращения огня, 65 раз за сутки подвергнув обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства обороны АР, вчера и минувшей ночью подразделения армянских ВС обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана с позиций, расположенных близ села Айгепар Бердского и на безымянных высотах Красносельского районов Армении.

Подразделения армянских ВС также обстреляли позиции Национальной армии Азербайджана с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шихлар, Шураабад, Сарыджалы, Юсифджанлы и Джавахирли Агдамского, Горадиз, Ашагы Сеидахмедли и Гараханбейли Физулинского, Мехдили Джебраильского, Чилябюрт, Чайлы и Гейарх Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Гейгельского, Джебраильского и Физулинского районов Азербайджанской Республики.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

Поделиться:
1556

Последние новости

Все новости

1news TV