Семьям, жилплощадь которых по улице «Советской» была меньше 25 кв.м, выданы ключи от новых квартир - ФОТО

200 семьям, жилплощадь которых по улице «Советской» составляла меньше 25 кв.м, в Наримановском районе выданы ключи от квартир площадью 45 кв.м.
Как сообщает АПА, заместитель главы Исполнительной власти Наримановского района Шахмар Ибадов проинформировал граждан о том, что ремонт квартир был проведен на высоком уровне.
Затем первый заместитель главы Исполнительной власти Ясамальского района Самед Исламов отметил, что пожелания жителей малогабаритных квартир не остались без внимания: «По инициативе главы государства согласно распоряжению Кабмина от 9 июня 2015 года, 200 семьям, жилплощадь которых по улице «Советской» была меньше 25 кв.м, в Наримановском районе было решено предоставить полностью отремонтированные 2-комнатые квартиры в 104-квартирном здании, по улице Фатали хана Хойского, а также в 96-квартирном здании, по улице Кероглу. Предоставление новых квартир проводится в соответствии с результатами работы комиссии».
С.Исламов отметил, что 23 июля в Исполнительной власти Наримановского района 93 гражданам были предоставлены новые квартиры: «Новые квартиры были предоставлены 93 гражданам путем проведения жеребьевки».
Заместитель главы Исполнительной власти Ясамальского района в свою очередь добавил, что площадь предоставляемых гражданам новых квартир в 2-3 раза больше площади их прежнего жилья по улице «Советской».