В «Renessans Palace» состоится второй по счету День открытых дверей

С первых дней работы в строительном секторе Азербайджана, а в дальнейшем и в регионе Южного Кавказа компания «AS Group Investment» стремилась создать положительные тренды в девелоперской деятельности.
В частности, именно она при планировании жилого комплекса «Renessans Palace» впервые в Азербайджане применила концепцию «двор без машин», которая на сегодняшний день превращается в ведущую тенденцию в отечественном градостроительстве.
Другим событием, которое, вероятнее всего, также найдет последователей в среде азербайджанских строителей, станет проведение Дня открытых дверей – мероприятия, направленного на создание максимальной прозрачности в отношениях со своими клиентами.
Напомним, что в первый раз День открытых дверей в жилом комплексе «Renessans Palace» состоялся 31 января 2015 года.
И вот 1 августа 2015 года «AS Group Investment» организует вторую встречу с теми, кто заключил с компанией договоры купли-продажи и потенциальными покупателями. Руководители и ведущие специалисты строительного холдинга проинформируют участников мероприятия о проделанной за отчетный период работе, а также ознакомят с полученной разрешительной документацией.
Кроме того, клиенты получат ответы на все интересующие их вопросы, совершат экскурсию на место строительства комплекса, где смогут лично ознакомиться с ходом строительных работ.
Итак, День открытых дверей состоится 1 августа 2015 года в 10:30 в жилом комплексе «Renessans Palace» по адресу: ул. Захида Халилова, 576-й квартал, неподалеку от станции метро «Элмляр Академиясы».
Всем желающим необходимо уведомить организаторов до 30 июля.
Лица, не прошедшие регистрацию, не будут допущены на мероприятие.
Контакты:
Тел: (+994 12) 538 29 77 / 78
Mob:(+994 50) 715 88 88
Емайл: [email protected]
https://www.facebook.com/renessanspalace