Женщина в Гейчае погибла от удара током, а не бросилась в колодец при землетрясении – Генпрокуратура

Органы прокуратуры Гейчайского района расследовали случай гибели жительницы района Ругии Ибадовой, которая, по сведениям СМИ, погибла, бросившись в колодец во время утреннего землетрясения в Азербайджане.
Как сообщает пресс-служба Генпоркуратуры республики, было осмотрено место гибели Ибадовой, произведен осмотр тела, проведены соответствующие процессуальные действия.
По предварительным данным, Р.Ибадову ударило током при попытке запустить водяной мотор от источника, предназначенного для полива, в результате этого женщина упала в канаву глубиной 20 см и скончалась.
По факту районная прокуратура продолжает расследование для выяснения возможной связи происшествия с последствиями землетрясения.
Талыб Бархудаев, И.А.
3143