В среду в Баку и на Абшероне будет тепло и солнечно

В среду в Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Утром местами возможен туман, ветер умеренный, юго-восточный.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, температура воздуха на полуострове ночью составит от +18 до +22, днем от +26 до +31 градуса. Непосредственно в столице ночью от +19 до +21, днем от +28 до +30.
Атмосферное давление поднимется до 762 мм ртутного столба. Влажность воздуха ночью будет равна 75-85%, днем – в пределах 50-60%.
В районах Азербайджана 23 сентября также преимущественно без осадков, утром местами возможен туман. В течение дня будет преобладать восточный ветер, моментами порывистый.
Температура воздуха в районах страны ночью составит от +15 до +20, днем от +28 до +33 градусов. В горных районах ночью от +10 до +15, днем от +23 до +28 градусов.
Гидрометцентр отмечает, что в ближайшие 3 – 4 дня на Абшеронском полуострове будут преобладать стабильные погодные условия, а изменения метеорологических показателей будут в пределах суточной нормы, что благоприятно отразится на самочувствии метеочувствительных людей.
Елена Остапенко