Родственник экс-министра Эльдара Махмудова переведен в следственный изолятор

Бывший гендиректор Производственного объединения (ПО) «Бакинская телефонная связь» (BTRIB) Министерства связи и высоких технологий Азербайджана Бейтулла Гусейнов арестован.
Как сообщили 1news.az в Ясамальском районном суде, Б.Гусейнов арестован решением суда и переведен в Бакинский следственный изолятор Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджана, расположенный в поселке Кюрдаханы.
Напомним, что ранее по приказу министра связи и высоких технологий Али Аббасова Б.Гусейнов был освобожден от занимаемой должности и задержан.
Отметим, что Б.Гусейнов является родственником бывшего министра национальной безопасности Эльдара Махмудова, который был освобожден от должности в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Тимур Рзаев, Ф.Б.