3 ноября в Баку и на Абшероне осадков не ожидается | 1news.az | Новости
Общество

3 ноября в Баку и на Абшероне осадков не ожидается

14:44 - 02 / 11 / 2015
3 ноября в Баку и на Абшероне осадков не ожидается

3 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков, ветер умеренный юго-западный.

Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 3 ноября температура воздуха  на Абшеронском полуострове  составит ночью от +6 до +9, днем – от +12 до +16 градусов, в Баку – ночью от +7 до +9, днем от +13 до +15 градусов.

Атмосферное давление – 764 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 85-95%, днем 55-60%.        

3 ноября в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако ночью и утром в некоторых восточных районах есть вероятность дождя, местами ожидается туман, временами и местами порывистый западный ветер. Температура воздуха ночью составит от +4 до +9, днем – от +11 до +16 градусов.

Температура воздуха в горах составит ночью от -3 до  +2, днем – от +6 до +11 градусов.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
2265

Последние новости

Все новости

1news TV