Путин: необходимо сделать все, чтобы семьи погибших в крушении А321 были не одиноки | 1news.az | Новости
В мире

Путин: необходимо сделать все, чтобы семьи погибших в крушении А321 были не одиноки

18:49 - 03 / 11 / 2015
Путин: необходимо сделать все, чтобы семьи погибших в крушении А321 были не одиноки

Российские власти должны сделать все, чтобы родственники жертв крушения А321 в Египте не чувствовали себя одинокими, передает РИА «Новости».

Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«Вся страна отреагировала с большим сочувствием семьям погибших, но особые слова благодарности конечно жителям Петербурга. Было видно, что люди искренне сопереживают действительно этому большому горю. Нужно сделать все, чтобы люди, попавшие в эту ситуацию тяжелую, не чувствовали себя одинокими и были не оставлены вниманием», — сказал он.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко пообещал, что «мы никого не оставим в беде».

Ранее президент России Владимир Путин вновь выразил соболезнования семьям погибших в результате крушения российского самолета в Египте. По словам Путина, случившееся является огромной трагедией.

Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Gazeta.ru

Поделиться:
2424

Последние новости

Все новости

1news TV