Ревнивый муж взорвал себя и жену-депутата - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Ревнивый муж взорвал себя и жену-депутата - ФОТО

15:28 - 27 / 11 / 2015
Ревнивый муж взорвал себя и жену-депутата - ФОТО

Муж российского депутата Оксаны Бобровской, взорвавший себя и свою жену из-за ревности, раньше служил в спецназе.

По информации следователей, супруги часто ссорились в последнее время, сообщает LifeNews.

Супруг, который подозревал жену в измене, принес в салон автомобиля ручную гранату Ф-1. В данный момент выясняется, где мужчина приобрел взрывное устройство.

В ночь на 27 ноября прогремел взрыв в припаркованной машине в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной. В иномарке спасатели обнаружили полуобнаженные тела мужчины и женщины. От полученных травм они скончались. У погибших осталась четырехлетняя дочь.

Оксана Бобровская была избрана по одномандатному округу Октябрьского района Новосибирска. Она работала заместителем гендиректора строительной компании «Дискус Плюс» по социальным вопросам.

Известия

 

Поделиться:
12188

Последние новости

Все новости

1news TV