Расим Керимов застрелил тренера по карате из-за дочери – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Расим Керимов застрелил тренера по карате из-за дочери – ФОТО - ВИДЕО

14:15 - 01 / 12 / 2015
Расим Керимов застрелил тренера по карате из-за дочери – ФОТО - ВИДЕО

На допросе Расим Керимов признался, что решился на убийство из-за предвзятого отношения преподавателя к его дочери.

Как сообщили LifeNews в СУ СК РФ по Саратовской области, ночью саратовский стрелок Расим Керимов был допрошен и дал признательные показания. Мужчина раскаялся в содеянном, полностью признал свою вину и назвал причины, толкнувшие его на убийство тренера своей дочери по карате Азамата Норманова.

По словам Керимова, конфликт с жертвой у него возник из-за якобы предвзятого отношения к 18-летней Веронике. Устроив расправу над тренером, разгневанный отец рассчитывал восстановить справедливость.

Трагедия в саратовской школе карате произошла 30 ноября. Вооружённый пистолетом мужчина зашёл в спортивный зал, где занимались дети,застрелил тренера по карате Азамата Норманова и ранил ещё двоих мужчин. Позднее предполагаемый убийца добровольно явился в полицию и сдался сотрудникам правоохранительных органов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершённое общеопасным способом».

Поделиться:
12264

Последние новости

Все новости

1news TV