Учительница географии в школе США арестована за секс с ученицей | 1news.az | Новости
В мире

Учительница географии в школе США арестована за секс с ученицей

04:40 - 17 / 01 / 2016
Учительница географии в школе США арестована за секс с ученицей

В старшей школе Дестреган в Луизиане, штат Новый Орлеан, была арестована учительница географии, которая состояла в сексуальных отношениях с 16-летней девочкой.

По словам самой ученицы, они чаще всего встречались в квартире её преподавательницы Кимберли Нэквин, но подобные связи происходили и в стенах школы в учебном классе.

Как сообщает Daily Mail, этот случай не единственный в истории средней школы. Всего четыре месяца назад были арестованы две преподавательницы, которых признали виновными в участии в групповом сексе с 17-летним учащимся той же школы.

32-летняя Шелли Дюфрес и 25-летняя Рейчел Респес в сентябре этого года пригласили ученика старшей школы. Полиция смогла выйти на след преступниц после того, как сам ученик похвастался друзьям, что он занимался сексом с двумя учительницами из школы.

Всем женщинам грозит до 17 лет лишения свободы по законам штата Новый Орлеан.

Поделиться:
10474

Последние новости

Все новости

1news TV