Новый стартап Азербайджана, который входит на зарубежный рынок – ФОТО

Вниманию общественности представлен первый и единственный в Азербайджане интернет-проект www.readit.az – масштабный уникальный сервис для быстрого и удобного чтения бизнес-книг и деловой литературы в электронном формате.
Это один из первых отечественных стартапов, который выходит за пределы Азербайджана, изначально расширив свою географию и масштабы также на Грузию, Россию, Украину и англоязычную аудиторию Восточной Европы, предлагая своим читателям бизнес-книги на азербайджанском, грузинском, русском и английском языках.
Основатель проекта Эльмир Каримли подчеркивает, что уникальность и сверхактуальность проекта Readit для современного человека состоит в том, что это не просто экономия времени на поиск и покупку необходимой профессиональной литературы, но и самое важное - экономия времени на само чтение книг.
Учитывая именно самый ценный актив современного человека – время, высококвалифицированная интернациональная команда проекта Readit позаботилась о том, чтобы даже работа над личностным и профессиональным ростом стала легкодоступным, сверхбыстрым и приносящим удовольствие занятием. В мире ежегодно издаются сотни полезных книг, которые мы считаем для себя must read. И сколько из них мы прочитали или начали читать, так и не дочитав? Причины «не прочитали» или «не дочитали» могут быть разными, и самые главные из них – время и легкодоступность. Именно поэтому целью сервиса Readit является предоставление бизнес и деловой литературы в сжатом и легком для восприятия формате.
Readit собрал в себе изложения («саммари») мировых бестселлеров, самых лучших и полезных книг всех времен. Изложения состоят из 8-15 страниц, в которых описаны ключевые и ценные идеи из полноценных книг. Прочитав изложения Readit, читатель за минимум времени получает знания и опыт авторов, и только суть вопроса. Для закрепления полученных знаний Readit разработал тесты на некоторые книги. Эти тесты позволяют узнать, правильно ли были поняты ключевые идеи.
Эльмир Каримли отметил, что большинство предложенных здесь книг, ни разу не издавалось на азербайджанском и грузинских языках, а некоторые не выходили в свет даже на русском языке.
Для обеспечения оперативного обновления новыми бестселлерами своих читателей Readit обещает еженедельное пополнение своей уникальной библиотеки, придерживаясь принципа «профессиональный и личностный рост не имеет предела, но ценит время».
Исходя из контента, представленного в проекте, www.readit.az рассчитан в первую очередь на менеджеров и руководителей всех уровней, настоящих и будущих частных предпринимателей, ценящих профессиональный и личностный рост своих сотрудников, студентов профильных вузов. Также проект - идеальный инструмент для всех образованных людей, которые хотят расширить свой кругозор, и кто просто хочет развивать свой бизнес-язык.
Доступ к библиотеке возможен по подписке и исключительно в электронном виде. Зарегистрироваться можно сейчас, чтобы прочитать 1 саммари бесплатно и потом решиться на подписку. Цена на месячную подписку состоит $9,90. Для компаний, которые ценят профессиональный рост своих сотрудников, www.readit.az имеет пакеты для корпоративной подписки.
Будем рады видеть посетителей в команде постоянно растущих профессионалов.