Аскер Абдуллаев: «Каналес – чистый нападающий, нам такой игрок нужен»

Главный тренер «Нефтчи» Аскер Абдуллаев прокомментировал победу над «Хазар-Лянкяраном» (1:0) в матче 21-го тура Topaz Премьер-лиги.
«Сложная была игра. У «Хазар-Лянкярана» молодые футболисты, боролись до последнего. Рад, что мы все же победили, - приводит Sportbox.az слова главного тренера, сказанные в интервью CBC Sport. – У нас отсутствовал наш бомбардир Руслан Гурбанов. Поэтому я использовал Аньете как чистого нападающего, но он постоянно пытался сместиться на свою позицию. Во втором стали фактически играть с тремя нападающими, и это дало результат. Порадовало, что ребята отборолись до конца.
Что касается возвращения в «Нефтчи» Николаса Каналеса, то он – чистый нападающий. Нам такой футболист нужен, так как играющие у нас в нападении игроки не являются чистыми форвардами».
Эльмир Алиев