Армяне угрожают российскому историку террором

Российский историк, выявивший фальсификации армянской истории, являющийся автором многочисленных исследований на тему армянских мифов Олег Кузнецов подвергается террористическим угрозам со стороны армян.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на АПА, О.Кузнецов отметил, что почти ежедневно получает электронные письма с угрозами от армян.
«Ко мне начали поступать угрозы со стороны армян после того, как я написал книгу «Правда об армянских мифах карабахского конфликта»». Пишут, что накажут меня. Они даже пытаются связаться со мной по телефону. Таким образом, они хотят установить, где я живу», - отметил историк.
По его мнению, за угрозами стоят силовые структуры Армении.
«Авторы писем с угрозами представляются как молодые армянские националисты. Но эти письма отправляют не простые люди. Я думаю, что за этим стоят спецслужбы Армении», - продолжил историк.
О.Кузнецов отметил, что, несмотря на угрозы, он продолжит свою деятельность в данном направлении.
«Я занят изучением истории Южного Кавказа. Это очень интересно. Если кто-то недоволен тем, что я нахожу невыгодные для него исторические документы, то это его проблемы. Я нашел доказательства того, что армяне действовали против внутренней политики Российской империи», - сказал историк.
Р.Д, Г.Р.