В результате армянского обстрела в селе Тапгарагоюнлу разрушено 9 домов

Определяется объем ущерба, нанесенного селам Геранбойского района в результате армянского обстрела в период с 2 по 5 апреля.
Как сообщает 1news.az, об этом АПА заявил заместитель главы Исполнительной власти Геранбойского района, председатель районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Эльчин Джахангиров.
По его словам, в частности, в селе Тапгарагоюнлу, по предварительным данным, полностью разрушено 9 жилых домов.
«39 домов разрушены частично, 32 дома получили небольшие разрушения. Крупный ущерб нанесен электрическим, газовым и водным коммуникациям в селе, повреждены различные постройки и дворы.
После точного определения нанесенного ущерба начнется восстановление разрушенных домов», - заявил Э.Джахангиров.
Тимур Рзаев, Ф.Б.