Мать истязала сына перед камерой, чтобы отомстить бывшему мужу – ВИДЕО

Следователи Ростовской области РФ разбираются в обстоятельствах вопиющей истории.
Женщина, оскорбленная разводом, придумала для бывшего мужа изощренную месть. Она на протяжении долгого времени унижала своего двухлетнего сына, жестоко его избивала и всячески издевалась, а все свои действия снимала на камеру мобильного телефона. Записи сейчас внимательно изучают правоохранители.
Оказалось, что такие материалы женщина регулярно присылает родственникам бывшего мужа и угрожает более радикальными методами. Сообщается, что экс-супруг снятые матерью-садисткой ролики так и не видел. Его недавно осудили и отправили в колонию. Если бы не органы опеки, неизвестно, чем могло все закончиться. Мальчика забрали из семьи, сейчас его обследуют медики. На теле ребенка, которому потребовалась помощь психологов, нашли синяки, на голове — ушибы.
Судьбу мальчика предстоит решить социальным службам. Специалисты добиваются лишения матери родительских прав. Известно, что бабушка и тетя готовы забрать ребенка.
НТВ