22 апреля в Баку будет дождливо

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается нестабильная погода, к ночи в ряде мест пройдут дожди, ветер северо-западный, порывистый.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 22 апреля температура воздуха в Баку ночью составит от +9 до +11, днем – до +15 градусов, на Абшеронском полуострове ночью – от +9 до +12, днем – от +14 до +16 градусов.
Атмосферное давление повысится с 756 до 768 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах республики ожидаются грозы, дожди, местами интенсивные, в горных районах мокрый снег, ветер западный, местами порывистый.
Температура воздуха ночью составит от +7 до +12, днем – от +14 до +19 градусов, в горах ночью – от 0 до +5, днем – от +5 до +10 градусов.
Р.Д, Г.Р.