Турецкая оппозиция заявила о поддержке властей в борьбе с терроризмом

Турецкая оппозиция готова оказать всю возможную поддержку властям страны в защите национальных интересов, в частности, в борьбе с терроризмом.
Об этом заявил лидер Партии националистического движения (Milliyetçi Hareket Partisi, MHP) Довлет Бахчели.
Как передает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, выступая на заседании парламентской фракции партии, Бахчели отметил, что MHP выступает за продолжение борьбы с терроризмом, и в данном вопросе окажет любую поддержку правительству.
«Терроризм необходимо искоренить. При необходимости, поддержка, оказываемая нами властям в вопросах национальных и исторических интересов, может быть переведена в правовую плоскость, в частности, в рамках парламента», - сказал Бахчели.
«Единственно, на чьей стороне наша партия – это на стороне Турции», - подчеркнул он.
Ф.Б.