Роберт Просинечки: «Матч против Канады дает надежду, что сборная Азербайджана сможет сыграть против любого соперника» | 1news.az | Новости
Футбол

Роберт Просинечки: «Матч против Канады дает надежду, что сборная Азербайджана сможет сыграть против любого соперника»

14:19 - 04 / 06 / 2016
Роберт Просинечки: «Матч против Канады дает надежду, что сборная Азербайджана сможет сыграть против любого соперника»

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Роберт Просинечки прокомментировал ничью 1:1 в товарищеском матче против Канады на сборах в Австрии.

«В первой половине встречи мы создали четыре момента, но не смогли реализовать, - приводит Sportbox.az слова хорватского специалиста со ссылкой на сайт АФФА. – После перерыва продолжили атаковать. На этот раз использовали один шанс. Если наши футболисты будут демонстрировать свою игру, то мы сможем противостоять любому сопернику.

Конец сезона, футболисты провели много игр, чувствуется усталость. Мы это учли и так построили тренировочный процесс, чтобы остались силы. Для команды были созданы все условия. В прошлом году до игры против Норвегии мы также провели сборы здесь. Еще раз хочу сказать, что матч против Канады дает надежду, что сборная Азербайджана сможет сыграть против любого соперника.

Намик Алекскеров после травмы провел первую международную игру. А один из основных игроков сборной – Рахид Амиргулиев – находится вне команды. Отмечу, что перед матчем против Сан-Марино сборов не будет. Надеюсь, что футболисты сборной будут готовы к игре и примкнут к команде без травм».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1264

Последние новости

Все новости

1news TV