МВД обнародовало данные о больших разрушениях в результате мощного взрыва в Баку – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Министерство внутренних дел АР обнародовало полные данные о разрушениях, произошедших в результате мощного взрыва в производственном цехе Lider Cola принадлежащего жителю столицы Азеру Керимову ООО Golden Water, расположенного в Бинагадинском районе Баку.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе МВД Азербайджана, в результате взрыва 4-тонной цистерны сильно поврежден производственный цех, разрушено 2000 квадратных метров территории. Пострадали и соседние дома – в них выбиты стекла и рухнули крыши.
К счастью, погибших и пострадавших в результате ЧП нет, по факту ведется разбирательство.
Тимур Рзаев, Г.Р.
05.07.2016 10:49
Минувшей ночью на фабрике компании Lider Cola, расположенной в поселке Ходжасан Бинагадинского района Баку, прогремел мощный взрыв.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Бинагадинского района, в результате взрыва 4-тонной цистерны сильно поврежден производственный цех, пострадали и соседние дома.
Более того – в результате взрыва огромный осколок металлической цистерны отшвырнуло на полкилометра от эпицентра, и он разрушил каменный забор.
К счастью, погибших и пострадавших в результате ЧП нет, по факту ведется разбирательство.
Тимур Рзаев, В.Т.
Фото, видео - ANS PRESS TV