«Медовый месяц» в одиночку: что делать, если мужу не дали визу – ФОТО
Хума Мобин и ее муж Арсалан Север Бхатт из Лахора (Пакистан) спланировали провести свой второй медовый месяц в Греции этим летом. Однако Арсалану отказали в визе.
Сначала молодая женщина не хотела ехать одна, но так как 10-дневное путешествие было полностью оплачено заранее, молодожены решили, что Хума не должна упускать возможность увидеть страну.
Так, Хума Мобин отправилась путешествовать одна. Но чтобы хоть как-то разделить путешествие со своим любимым, она стала фотографировать себя повсюду и посылала фотографии мужу.
Вместо привычной улыбки на всех кадрах она изображала печаль по отсутствующему супругу. На некоторых снимках девушка позировала так, как будто обнимала стоящего рядом с ней мужа.
Драматизма ситуации придало и то, что во время путешествия девушка лишилась еще и мобильного телефона, который она уронила в Эгейское море. После этого Хума стала изображать на фотографии тоску и по мужу, и по любимому девайсу.
После того как Хума разместила свои фотографии в Фейсбуке, снимки стали безумно популярными. Посторонние люди «лайкали» и делились ее фотографиями в сети.
У Хумы Мобин и Арсалана Север Бхатта, к счастью, уже был первый медовый месяц, который они провели на Мальдивах вместе, без инцидентов с визами.


















