Мобильная служба ASAN xidmət предоставит услуги жителям города Ширван и поселка Дигях Абшеронского района

С 19 сентября по 3 октября мобильная служба ASAN xidmət будет оказывать услуги жителям города Ширван и поселка Дигях Абшеронского района.
Как сообщили в пресс-службе ASAN xidmət, мобильные услуги предоставляются Министерством юстиции, МВД, Государственным фондом социальной защиты, Госкомитетом по вопросам имущества.
В перечень оказываемых услуг входят нотариальная деятельность, государственная регистрация актов гражданского состояния, выдача и замена удостоверений личности, выдача и замена общегражданских паспортов, замена водительских прав, назначение трудовых пенсий, выдача выписок о первичной и повторной государственной регистрации имущественных прав на жилые дома, технических паспортов, справок из госреестра по описанию недвижимости, по зарегистрированным государством правам и их ограничению (обременение), выписок о повторной государственной регистрации имущественных прав на квартиры.
Основной целью мобильной службы ASAN xidmət является предоставление гражданам государственных услуг в более комфортной и инновационной форме.
Р.Д., Э.Т.