Баку и Анкара нацелены на развитие стратегического сотрудничества | 1news.az | Новости
Политика

Баку и Анкара нацелены на развитие стратегического сотрудничества

16:46 - 24 / 10 / 2016
Баку и Анкара нацелены на развитие стратегического сотрудничества

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, помощник главы государства по общественно-политическим вопросам Али Гасанов находится с визитом в Турции.

Как сообщает Азертадж, в рамках визита Али Гасанов встретился  24 октября с главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по ряду вопросов азербайджано-турецкой повестки, в том числе, в сфере связей в общественно-политической сфере.

Стороны уделили внимание определению новой стратегии по обеспечению организованной и совместной работы турецкой и азербайджанской диаспор, и сопутствующим вопросам.

В ходе беседы были обсуждены перспективы дальнейшего развития двустороннего стратегического сотрудничества и углубления связей.

Ф.Багирова

Поделиться:
1028

Последние новости

Все новости

1news TV