Популярный певец-азербайджанец осужден за хранение наркотиков – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Популярный певец-азербайджанец осужден за хранение наркотиков – ФОТО – ВИДЕО

10:50 - 27 / 10 / 2016
Популярный певец-азербайджанец осужден за хранение наркотиков – ФОТО – ВИДЕО

Известный певец-азербайджанец Назир Хабибов осужден за хранение и употребление наркотиков.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на туркменские СМИ, Хабибов, который входит в пятерку самых популярных артистов Туркменистана и считается одним из самых востребованных исполнителей на свадьбах и различных торжествах, был осужден за хранение наркотиков в крупном размере и их употребление.

Суд в Ашгабаде приговорил его к 15 годам лишения свободы.

Раскаяние певца было продемонстрировано в сюжете туркменского телевидения о задержании группы лиц, занимавшихся контрабандой и реализацией крупной партии опия. В конце сюжета показали Назира Хабибова (его речь можно посмотреть, начиная с 3:24 минуты представленного ниже видео – прим. авт.), который сказал: «Имея прекрасную жизнь, я своими действиями опозорил своих родителей, свою семью, своих четверых детей. Я обещаю никогда больше не участвовать в этих нечестивых делах. Простите меня».

Отметим, что Н.Хабибову 27 лет, он женат, имеет четверых малолетних детей, младшему из которых всего пять месяцев. Люди, лично знакомые с Назиром Хабибовым, утверждают, что Назир никогда не употреблял наркотики. Певец снял с десяток клипов, а его работа «Два берега» (клип выпущен в 2013-м) собрала в Youtube свыше полутора миллионов просмотров.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
16378

Последние новости

Все новости

1news TV