Анджелина Джоли и Брэд Питт решили один из острых вопросов развода – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили один из острых вопросов развода – ФОТО

10:20 - 31 / 10 / 2016
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили один из острых вопросов развода – ФОТО

Развод Анжелины Джоли и Брэда Питта происходит буквально на глазах у всего мира.

Недавно в дело вмешалось ФБР. Хотя, казалось бы, все уже решено: опекунство над детьми получила Анджелина.

Однако после отказа старшего приемного сына Мэддокса от встречи с отцом властей заинтересовали отношения родителей с детьми в звездной семье. После четырехчасовой беседы с актрисой Питта даже подозревают в домашнем насилии над супругой.

Тем не менее, дело о разводе не только становится все более запутанным, но, по слухам, здесь появляются и непреложные факты - как оказалось, супругам удалось решить один из спорных моментов.

Джоли и Питту предстояло разделить имущество, которое не регулировалось их брачным договором. Три объекта недвижимости были нажиты супругами совместно: шато во Франции, квартира в Нью-Йорке и дом в Новом Орлеане.

По сообщениям DailyMail, супругам удалось продать дом за 4,9 миллионов долларов. Эта сделка стала весьма выгодной: ведь в 2007 году они приобрели этот дом после урагана всего за 3,5 миллиона.

Тем временем Анджелина Джоли и Брэд Питт уже выставили на продажу и свое шато во Франции. Именно здесь они сыграли свадьбу - также на этой территории находится виноградник, где они выпускали именное вино.

Cosmo.ru

Поделиться:
12758

Последние новости

Все новости

1news TV