В Азербайджане муж до полусмерти избил жену, требуя признаться в измене – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Азербайджане муж до полусмерти избил жену, требуя признаться в измене – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

16:10 - 08 / 11 / 2016
В Азербайджане муж до полусмерти избил жену, требуя признаться в измене – ФОТО – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности жестокого избиения женщины, произошедшего в селе Вейисли Геранбойского района Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в районной прокуратуре, житель села 47-летний Мазахир Аллахъяр оглу Фарзалиев избил свою гражданскую жену - 43-летнюю Алмаз Гящянг гызы Ахмедову железной кочергой.

«По факту возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 («Покушение на умышленное убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие», - отметили в прокуратуре.

В свою очередь, сама пострадавшая женщина, находящаяся сейчас в Центральной районной больнице Геранбоя, заявила, что муж избивал ее, требуя признаться в измене.

«Он наступил мне на голову ногой и бил кочергой, требуя признаться в измене. Кричал: «Назови имя, и я отпущу тебя!» Но я все три года, что мы вместе, ни разу не изменила ему. Зачем мне клеветать на себя?» - заявила А.Ахмедова.

Тимур Рзаев, Э.Т.

ВИДЕО - ARB TV

07.11.2016 16:12

В селе Вейисли Геранбойского района Азербайджана произошла семейная драма.

Как сообщили 1news.az в районной прокуратуре, житель села, 47-летний Мазахир Фарзалиев избил свою гражданскую жену - 43-летнюю Алмаз Ахмедову. Когда женщина потеряла сознание, Фарзилиев, подумав, что убил ее, позвонил в полицию по номеру «102» и признался в убийстве.

Прибывшие на место оперативники задержали М.Фарзалиева и обнаружили, что А.Ахмедова жива. Женщина была доставлена в больницу, на данный момент ее состояние оценивается как тяжелое.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
29981

Последние новости

Все новости

1news TV