В бутике Royal Collection состоялась презентация новой коллекции бренда Utopia «Night Fever» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В бутике Royal Collection состоялась презентация новой коллекции бренда Utopia «Night Fever» - ФОТО

11:25 - 11 / 11 / 2016
В бутике Royal Collection состоялась презентация новой коллекции бренда Utopia «Night Fever» - ФОТО

В Баку на презентацию новой коллекции бренда Utopia под названием «Night Fever» прибыли генеральный директор бренда Анна Гаййа и коммерческий директор Симоне Стефани.

Новая коллекция сочетает в себе традиции, инновации и элегантность. Жемчуга южных морей отражаются в полированном золоте, а бриллиантовые капельки добавляют изысканность.

Кулон раскрывается и демонстрирует свободно плавающую жемчужину, тем самым позволяя своей даме почувствовать себя уникальной.

Круглые и сферические формы дизайна 70-х годов сливаются с гламуром сегодняшнего дня, создавая возможность носить гибкие браслеты и кольца на два пальца.

С неповторимой коллекцией «Night Fever» ювелирного дома Utopia можно ознакомиться в бутике Royal Collection по адресу: ул.28 Мая, 30, или перейдя по ссылке https://goo.gl/SS5QaY.

На правах рекламы

Поделиться:
4625

Последние новости

Все новости

1news TV