Дорожная полиция накажет известного азербайджанского певца – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Дорожная полиция накажет известного азербайджанского певца – ФОТО – ВИДЕО

12:04 - 16 / 11 / 2016
Дорожная полиция накажет известного азербайджанского певца – ФОТО – ВИДЕО

Снятый в автомобиле видеоролик, на котором запечатлена скандально известная супружеская пара Муса Мусаев и Тарана Гумрал, стал предметом разбирательства Дорожной полиции.

Как сообщили 1news.az в Главном управлении государственной дорожной полиции Баку, на ролике запечатлено, как М.Мусаев нарушил правила дорожного движения. Так, он неоднократно убирал руки с руля, тем самым временно не управляя автомобилем и создавая опасную ситуацию, отвлекался от дороги, не следя за ней.

Певец и его супруга также не пристегнулись ремнями безопасности.

«Эти нарушения шокируют, ведь они могли привести к опасной и даже аварийной ситуации на дороге. По итогам разбирательства будет вынесено соответствующее правовое решение», - подчеркнули в управлении.

Напомним, что личная жизнь супружеской пары – Мусы Мусаева и Тараны Гумрал - в 2013 году попала в скандальную хронику благодаря певцу. В одном из своих интервью он обвинил супругу в измене. Правда, затем Муса и Тарана помирились, заявив, что во всем виноваты недоброжелатели, которые завидуют их счастью.

Дуэт Тараны Гумрал и Мусы Мусаева пользуется популярностью. За полчаса выступления они берут 2 тыс. манатов.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Видео – Аvtosfer.az

Читайте по теме:

Азербайджанский певец застал жену с любовником в своей спальне - ФОТО

Развод Тараны Гумрал и Мусы Мусаева обрастает новыми подробностями: «Мы были, как Лейли и Меджнун нашего времени...» - ВИДЕО

Страсти вокруг развода Мусы Мусаева и Тараны Гумрал не утихают, или Почему ведущий воскликнул: «Ой, блин!» - ВИДЕО

Тарана Гумрал: «Мы провели вчерашнюю ночь вместе с Мусой», или Как помирились скандальные супруги?

Скандальный азербайджанский певец устроил «разборку» в эфире – ВИДЕО

Поделиться:
12049

Последние новости

Все новости

1news TV