В Баку карета скорой помощи попала в аварию, пациент погиб

Врач станции скорой помощи Сураханского района пытался доставить в больницу 61-летнего пациента, находившегося в коме, но безрезультатно.
В четверг в Баку произошел случай, который лишний раз подтверждает изречение «От судьбы никуда не убежишь». Иными словами, где смерть настигнет, там и повалит.
В Сураханском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с летальным исходом. Об этом сообщили в Управлении полиции указанного района. ДТП имело место на Говсанском шоссе. Карета скорой медицинской помощи номер 24, приписанная к 11-й станции скорой помощи Сураханского района, направлялась в больницу с пациентом — 61-летним Алиевым Фаигом Гадир оглу. Мужчина находился в коме, в которую впал в результате ишемического инсульта. На Говсанском шоссе карета скорой помощи столкнулась с грузовым автомобилем марки Azsamand. На место происшествия прибыла другая машина скорой помощи. Однако спасти Алиева не удалось.
В результате ДТП также пострадала медсестра, находившаяся рядом с пациентом. По факту в Сураханском районном управлении полиции возбуждено уголовное дело.
Sputnik Азербайджан