Режиссер Тимур Бекмамбетов собирается в Баку – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Режиссер Тимур Бекмамбетов собирается в Баку – ВИДЕО

12:02 - 21 / 12 / 2016
Режиссер Тимур Бекмамбетов собирается в Баку – ВИДЕО

Известный в странах СНГ и Голливуде режиссер Тимур Бекмамбетов рассказал сайту «Москва-Баку» о своих планах в самом ближайшем будущем посетить столицу Азербайджана.

«Новый год встречу в кругу друзей, люблю проводить этот праздник именно так. Я хочу поехать в Тбилиси, где Новый год будут отмечать мои друзья, потом может быть, заедем в Баку, это было бы здорово», - рассказал режиссер Т.Бекмамбетов в интервью сайту «Москва-Баку» во время премьеры новогодней комедии «Елки 5».

Напомним, что в фильме «Елки 5» снялся юный азербайджанский актер, проживающий в Санкт-Петербурге, 5-летний Имран Челеби, сыгравший в комедии сына героя Ивана Урганта.

Напомним, что Т.Бекмамбетов является режиссером таких фильмов, как «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Особо опасен», «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», «Бен-Гур» и т.д.

Читайте по теме:

Юный азербайджанец сыграл сына Ивана Урганта в комедии «Елки 5» – ФОТО – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий, Э.Т.

Поделиться:
3828

Последние новости

Все новости

1news TV