Супермодель Крисси Тейген заснула на церемонии вручения премии «Оскар-2017» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Супермодель Крисси Тейген заснула на церемонии вручения премии «Оскар-2017» - ФОТО

11:09 - 28 / 02 / 2017
Супермодель Крисси Тейген заснула на церемонии вручения премии «Оскар-2017» - ФОТО

Четырехчасовая церемония вручения премии «Оскар-2017» оказалась непосильной для Крисси Тейген – американская супермодель заснула на плече своего мужа певца Джона Ледженда в самый разгар мероприятия.

По соцсетям разошлись кадры, показывающие, как 31-летняя знаменитость уютно прикорнула в зале рядом с супругом.

К.Тейген уснула, когда Кейси Аффлек, получивший награду в номинации «Лучшая мужская роль» за фильм «Манчестер у моря» (Manchester by the Sea), произносил благодарственную речь на сцене. Оказывается, не все в зале его внимательно слушали: Крисси Тейген в этот момент сидела с закрытыми глазами, положив голову на Джона Ледженда.

В таком же положении супруга музыканта была замечена, когда за статуэткой вышла Эмма Стоун.

Маму 10-месячной дочери, наверное, можно понять: шоу в театре «Долби» заняло больше четырех часов, а сколько времени Крисси готовилась к тому, чтобы блеснуть на красной дорожке в наряде Zuhair Murad, остается только догадываться.

Крисси Тейген и Джон Ледженд на красной дорожке премии «Оскар 2017»

Spletnik.ru 

Поделиться:
11292

Последние новости

Все новости

1news TV